воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Конфетная отгадка))))

Функция коробочки понятна - денежный подарок.
На фотках правда не видно, но рояль глянцевый, обклеивала глянцевой виниловой белой пленкой)))))















13 комментариев:

  1. Леночка, невероятно шикарный рояль! Я не перестаю восхищаться всеми твоими работами! Какая же ты талантливая! И эта коробочка тоже восхитительна! У меня все твои работы в закладках)))) И я их при случае лифтю))) Думаю, что и рояль постигнет та же участь)))) Может, ты и МК сотворишь?

    ОтветитьУдалить
  2. Еленочка, спасибо за отзывы!!!! но я бы сказала, что я пока только учусь))))))))на МК просто нет времени пока))), и новости в блогах не успеваю все просмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще удивляюсь, как ты все успеваешь????? Я бы очень хотела, когда-нибудь приехать к тебе в гости и со всеми вами познакомится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еленочка, не могу сказать , что я всё успеваю))) А в гости - пожалуйста))))

      Удалить
  4. шикарный рояль!Не перестаю восхишятся твоим талантом и мужеством! Я правда шокирована как же ты все успеваещ у меня двое и они из меня всю энергию висасывают :))) вампирята маленькие на себя и на любимое дело совсем нет времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, когда у нас было только двое, а потом сразу и третий родился - я подумала, что это всё:ни работать, ни чем заниматься невозможно будет)))) а родилась четвертая - я поменяла профессию, переучилась на дизайнера, сразу работу нашла, немного больше года поработала - ушла в декрет с пятым, уволилась во время декрета, открыла своё ИП, родилась еще дочка))) я сама хозяйка своему времени и своей деятельности))) Мне с шестью детьми правда намного легче и проще, чем когда их было двое. Понимаю, что со стороны это видится страшно, когда столько детей, сама никогда не думала, что у самой столько будет)))) Больше мобилизуешься)))

      Удалить
    2. у меня много знакомых многодетных в основном жены свяшенников одна из них наша крестная и когда я наблюдаю как дети заботятся о друг друге и как помогают маме то понимаю что чем их больше тем и лучше они не надаедают тебе пойдем пойграй со мной :)) им достаточно друг друга! Не кричат маленькие не завут маму по каждему поводу они завут старших
      а у моего батюшки 12 детей там ваабше все супер старшей дочке уже 18 и она как вторая мама! Я често восхищяюсь вами! Вы молодцы вы дарите детям самый большой подарок по жизни это братья и сестры! У меня только сестра и после того как умерла мама я поняла как она мне дорога мне тогда было 17 а ей 12! Вы молодцы с мужем респект вам и почтение!!! Храни вас господь!!а тебе творческих успехов!!!

      Удалить
    3. ой кстати поздравляю с шестым малышом :)) а я и не знала видно это вовремя каникул случилось! Здоровья и счастья желаю!!!

      Удалить
    4. спасибо!!!
      Ия, адрес пришли на почту)))) конфетку отправить

      Удалить
  5. Леночка,рада познакомиться и очень приятно видеть вас у себя в блоге )
    А рояль и сама коробочка-сюрпир ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, неужели рояль самодельный?????? не могу от него глаз оторвать - такой миниатюрный и такой завораживающий)) очень нужен МК :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!))) хорошо, как соберусь с силами, повторю еще рояль для мк))))

      Удалить

Постоянные читатели