четверг, 20 февраля 2014 г.

Magic Box

Еще один с открытой книжечкой.
 Ангелочек купленный в сувенирном магазинчике, перышко , жемчужинки,  розочка в руках и ленточка на голове - уже мой "навес"









вторник, 18 февраля 2014 г.

Magic Box "Sweet Home"

Magic Box в виде домика на свадьбу для наших друзей, размер внушительный 15*15см,  высота 25см, такой размер определился благодаря формату бумаги, которая шла на внутренние стенки, как обычно в основе которых 2мм картон. Дверь и окошечки вырезал чудный плоттер из бумаги для черчения в пятикратном количестве, склеив вместе для объемности элементов получилось как из чипборда




















понедельник, 3 февраля 2014 г.

Magic Box "Выборг"

Magic Box в память о Выборге, улетел в Мексику))) для пары, некогда жившей здесь. Замок - это готовая "статуэтка", столбики с цепочками "ручные", то есть собственного изготовления, и W в завитках (начальная буква города по шведски) - вырезала макетным ножом из пивного картона.











Человеку с трепетным сердцем

 Этот magic box  попросили сотворить благодарные ученики, их родители и классный руководитель 8в одной из школ нашего города на юбилей своего директора, 40 лет вкладывающего  душу и силы в дело своей жизни. Все тексты присылались заказчиком, кроме двух фраз про учителя, и пожеланием было , что бы внутри коробочки была школа)))




















Постоянные читатели